На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кактус путешественник

2 435 подписчиков

В Абхазии впервые пройдет «Workshop - Абхазия»

20 февраля 2020 года в Республике Абхазия впервые состоится «Workshop - Абхазия». Место проведения: г. Сухум, зал гостиницы «Интер-Сухум». Организатор мероприятия: выставочная компания «Соуд-В».

При содействии: Министерства по курортам и туризму Республики Абхазия, Правительства Республики Абхазия, Торгово-промышленной палаты Республики Абхазия, Союза «Торгово-промышленная палата Краснодарского края», Союза «Торгово-промышленная палата г. Сочи».

«Workshop-Абхазия» - эффективный инструмент для усиления развития въездного туризма Республики Абхазия! Приглашаем туроператоров и турагентов принять участие в нашем новом мероприятии - «Workshop-Абхазия»!

Предприятия санаторно-курортного комплекса Абхазии ждут Вас, чтобы презентовать лучшие предложения по объектам размещения. Санаторно-курортный комплекс Республики очень широк и многогранен: санатории и пансионаты, сохранившиеся еще с советских времен, а также множество новых отелей и домов отдыха.

Оптимальный формат работы Workshop это:

  • профессиональные рабочие встречи b2b и b2c;
  • лучший способ налаживания партнерских отношений;
  • 100% целевая аудитория;
  • самый быстрый путь развития агентской сети в Республике Абхазия;
  • лаконичность времени проведения;
  • высокая посещаемость деловых встреч;
  •  самый эффективный инструмент развития Вашего бизнеса.
Участие в «Workshop-Абхазия» - это бесценная возможность проведения большого количества живых переговоров, встреч, обмена мнениями на одной бизнес-площадке в короткие сроки. Именно здесь Вы сможете получить актуальную информацию о предложениях на рынке, поддержать существующие связи, обзавестись новыми контактами и наладить деловые связи. Встречи с представителями Министерства по курортам и туризму позволят Вам из первых уст узнать об особенностях правового регулирования и особенностях работы в Республике Абхазия. Для агентов - это отличный шанс заявить о себе, для туроператоров – возможность продемонстрировать свою стабильность, презентовать новые проекты.

Подробную информацию о Мероприятии вы можете получить в Оргкомитете: +7 (862) 262-31-79, lena@soud.ru, sochi@soud.ru, www.soud.ru, www.tour-forum.com/
/вОтпуск.ру/
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх