Наша копилка пополнилась еще одним интересным местом. Если Вы отправляетесь в южные немецкие Альпы под Оберстдорфом и планируете покататься на лыжах, или просто обожаете горы — остановитесь в Небельхорне под Альгау. Построенный специально для романтичного отпуска комплекс Iglu Lodge выполнен в стиле иглу, максимально соответствуя своему образу.
Уникальная внутренняя часть Iglu Lodge сделана в сотрудничестве с местными художниками, которые смогли придать необычному проекту западную энергетику. Обернутые в кокон теплого меха и окруженные снежными стенами гости почувствуют внутри уют и защищенность, при том что снаружи их будут окружать лишь сотни километров дикой природы.
Отель проводит ежегодный фестиваль ледяных скульптур, а так же праздник снега и льда. Если вы боитесь простудиться – не волнуйтесь, так как здесь есть 40°C джакузи и камин в каждом иглу. Иглу Лодж — удивительное место для влюбленных пар.