На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кактус путешественник

2 435 подписчиков

«Гэндальф-путеводитель» по Новой Зеландии

В мире столько стран, но ни у одной нет такого магического путеводителя, как у Новой Зеландии, и уж точно нет такого мага, как  Ахил Сухас. Ахил — фотограф из Индии, он путешествует по островному государству, снимает пейзажи и делает это с «перчинкой»: на его снимках запечатлены местные жители и туристы, одетые в костюм волшебника Гэндальфа из «Властелина колец».

Идея к молодому человеку пришла, когда он в пятый раз пересматривал  культовую трилогию, съемки которой проходили в Новой Зеландии. «Я хотел какую-то повторяющуюся тему в фотографиях, — признался в интервью Ахил, — что-то, что выделит меня среди других фотографов, посетивших страну.» И вот сегодня за обновлениями «Гэндальф-путеводителя» следят более 17 тыс пользователей.

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх