На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кактус путешественник

2 435 подписчиков

Турагенты оценили востребованность туров в Стамбул

Туроператор «Музенидис Трэвел» вышел на турецкий рынок – он предлагает экскурсионные туры в Стамбул с вылетом из российских регионов на базе регулярной перевозки. В скором времени в город придет и сеть отелей Mouzenidis Group – Bomo.

Как рассказали в компании, туры доступны с вылетом из таких городов, как Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Уфа, Воронеж, Самара, Ростов-на-Дону, Минеральные Воды, Краснодар, Волгоград, Омск и Челябинск. В туроператоре заметили, что спрос на продукт изначально был хорошим – туры начали бронироваться практически с момента появления предложений.

По словам туррозницы, направление уже второй год привлекает российских туристов. «Поставщики на местах активно ведут продвижение в соцсетях, многие уже сейчас говорят о значительном количестве заказов с хорошей глубиной как на экскурсионный продукт, так и ивент-группы», – говорят в Объединенной сети ТБГ и «Горячие туры».

Спрос на направление отмечают и в сети турагентств «География». Однако представители туррозницы также обращают внимание и на то, что в Стамбул много едет и индивидуальных туристов, в которых нет нехватки. И, по мнению некоторых агентов, подобные предложения туроператоров появляются «скорее, для ассортимента».
/ИС Банко/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх