На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кактус путешественник

2 435 подписчиков

Более 20 тысяч билетов на поезда в Крым и обратно купили туристы за неделю

На поезда, следующие из городов на материковой части России в Крым и обратно, за неделю было раскуплено более 20 тысяч билетов, сообщили в компании "Гранд Сервис Экспресс", которая будет заниматься железнодорожными перевозками пассажиров по мосту на полуостров.

Чаще всего туристы планируют ехать от конечной станции и до конечной. Наиболее популярные направления: МоскваСимферополь и обратно. В сторону полуострова из столицы приобретено порядка 5 000 билетов, в обратную — примерно 4 500. Из Санкт-Петербурга в Севастополь — более 1 200, обратно — столько же.

Первые поезда уже заполнены примерно на 70%, но самые популярные даты для путешествия в Крым по железной дороге — 28-29 декабря.

По словам пресс-службы перевозчика, примерно равное число туристов приобретают билеты на сайте и в кассах.

Запросов на перевозку животных поступает довольно много. Она осуществляется в рамках действующих правил, но, как подчеркнули в компании, "худеть котам не придется".
/РИА Новости/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх