На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кактус путешественник

2 435 подписчиков

Райские места, в которых не толпятся туристы

Париж, Венеция, Лондон — какие дивные же места, но всегда есть куча групп туристов, которые везде топчутся и не позволяют разглядеть Мона Лизу в Лувре, поскольку нужно щелкнуть камерой как минимум пять раз, а напоследок сделать с нею селфи. Но что же делать, если из-за них не получается отдохнуть и внедриться в атмосферу местности.  

Мы подобрали ряд красивейших мест, куда можно поехать и получить от этого максимум наслаждения. 

Новая Зеландия 
Добро пожаловать в страну мифических сказок — в Новую Зеландию. Здесь снимали такие фильмы как Аватар и Хроники Нарнии. А знаете почему? Поскольку это страна знаменита своей могущественной природой и восхитительными видами. Она окружена водами Тихого океана и входит в топ самых миролюбивых стран мира.  

Тасмания, Австралия 

Австралия славится не только своими тропическими пляжами и лесами, но своим культурным развитием. Здесь находится музей современного и старого искусства, который считается самым модернизированным во всем мире. Кроме того, этот край считается одним из самых нетронутых. 

Канада 

Если вы предпочитаете разнообразный отдых, то вам сюда! В Канаде полно развлекательных заведений, клубов, ресторанов и огромное количество парков, где можно покататься на велосипедах, а может и сделать пикник. Но если вы хотите оторваться от цивилизации, вы в любой момент можете сесть на автобус и уехать от столичной жизни, где вас встретит великая природная тишина.  

Швейцария  

Горы, озера, невероятные панорамы просто ослепят вас своей красотой, но, признаться, это красота стоит довольно недешево, зато здесь низкий уровень преступности и разнообразные достопримечательности, среди них одиннадцать являются всемирным наследием в списке ЮНЕСКО.  Она состоятельна и достаточно развита для того, чтобы подобрать себе соответствующий отдых.    

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх